Главная / Новости / Дай жизнь дереву

Дай жизнь дереву

4 октября 2014 года жители Тульской области примут участие в акции «Дай жизнь дереву», проходящей при поддержке губернатора Владимира Груздева. В этот день жителями области будут высажены саженцы деревьев. Высадка будет проходить как на землях лесного фонда, так и в городах, других населенных пунктах. Посадить свое дерево сможет каждый желающий.

Не останутся в стороне и крапивенцы.

На территории муниципального образования Крапивенское Щекинского района акция будет проходить 4 октября на четырех объектах - это детские площадки в д. Проскурино, с. Никольское и п.Свобода, а также в сквере у братской могилы села Крапивна. В посадке деревьев примут участие сотрудники крапивенской администрации, работники Домов культуры с. Крапивна и с. Никольское, преподаватели и учащиеся средней школы № 24 и №37, работники ЗАО "Никольское", неравнодушные жители поселения. Всего планируется высадить около 100 саженцев молодых деревьев и кустарников.

Акция «Дай жизнь дереву», поддержанная нашим губернатором, призвана не только улучшить экологическую ситуацию, по и привить жителям любовь к природе, заботу к окружающей среде. Ведь от этого зависит здоровье граждан, подрастающего поколения.

 

Призываем жителей муниципального образования Крапивенское не остаться в стороне и принять участие в акции «Дай жизнь дереву»!