Главная / Новости / Где можно записаться на работу в качестве переписчика

Где можно записаться на работу в качестве переписчика

Всероссийской переписи населения 2020 года
ВЩекинском районе  Тульской области

 

В период 1 по 31 октября 2020 года во всех субъектах Российской Федерации, в том числе в Тульской области, будет проводиться Всероссийская перепись населения 2020 года.

К работе по сбору сведений о населении в качестве переписчиков привлекаются по гражданско-правовым договорам граждане Российской Федерации старше 18 лет, обладающие коммуникативными навыками и компьютерной грамотностью, прошедшие специальное обучение и успешно сдавшие тестирование, на период с 1 по 31 октября 2020 года.

Основной функцией переписчика является проведение переписи на своём счётном участке путём посещения каждого помещения, где может проживать население, и заполнение переписных листов на планшете со специальным программным обеспечением на население, не заполнившее переписные листы в электронной форме, размещённые в сети Интернет. Средняя норма нагрузки на переписчика – 550 человек, денежное вознаграждение - 16 200 рублей.
Основной функцией контролера является обучение, проверка, консультации переписчика. Денежное вознаграждение -18 000 руб.

По вопросам устройства на работу переписчиком и контролером можно обращаться в Отдел государственной статистики в г. Щекино Туластата по адресу:
г. Щекино ул. Победы д.15 Б, тел 5-39-40, 5-15-42

Ответственные за проведение ВПН 2020 в Щекинском районе
Начальник ОГС в г. Щекино     – Скуридина Надежда Ивановна
Уполномоченный по переписи – Сутягина Татьяна Борисовна