Главная / Новости / На территории МО Крапивенское Щекинского района пройдет профилактическая акция «Остановим инфаркты и инсульты вместе!»

На территории МО Крапивенское Щекинского района пройдет профилактическая акция «Остановим инфаркты и инсульты вместе!»

19 октября  2019 года с 9-00 до 13-00 в амбулатории  филиала №5  ГУЗ «Щекинская районная больница» по адресу: Щекинский район, с. Крапивна ул. Советская дом 1, пройдет профилактическая акция для населения «Остановим инфаркты и инсульты вместе!».

В этот день в рамках акции любой житель с. Крапивна и прилегающих населенных пунктов сможет пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: кардиолога, невролога, онколога, уролога, эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Также можно будет пройти  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии на ранней стадии, при наличии показаний - УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, сдать анализ крови на онкомаркеры.

В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию. Все желающие смогут привиться против гриппа и анонимно протестироваться на ВИЧ-инфекцию.

Врачи-специалисты ответят на все вопросы и обращения участников акции.