22 марта

Итоги выбора общественных территорий для участия Крапивны в конкурсе «Формирование комфортной городской среды».

22 марта в Крапивне состоялось очное заседание членов общественной комиссии по проведению общественных обсуждений по выбору территорий общего пользования для участия в конкурсе «Комфортная городская среда» в категории «историческое поселение».
Были подведены итоги опросов и общественных обсуждений первого этапа – жители Крапивны выбирали территории, первоочередные для благоустройства.
Комиссией были сведены данные об общем количестве граждан, участвовавших в опросе, о количестве анкет, розданных участникам обсуждений, и подсчитано общее количество анкет, поступивших в общественную комиссию.
В результате были сведены данные анкетирования, по которым составлен рейтинговый список общественных территорий для участия в конкурсе, где под № 1 идет территория, набравшая наибольшее количество голосов, и далее по списку соответственно.

ПРОТОКОЛ заседания Общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды в историческом поселении Крапивна в 2018-2022гг.